Спутниковый интернет в загородный дом

Поездка в загородный дом подразумевает полный отрыв от цивилизации. Ведь за городом никакого интернета уже нет, и виртуального общения, что уже говорить о возможности посмотреть фильм или скачать игру. Приходится либо перед поездкой вспоминать, что же можно такого себе скинуть на ноутбук или планшет. Или просто отказываться от всех благ современного мира и наслаждаться природой, свежим воздухом, не имея возможности даже новости обновить.

Но зачем выставлять такие жёсткие ограничения в XXI веке, когда доступ в интернет перестал быть каким-то дефицитным товаром? Казалось бы, даже сейчас сложно просто протянуть кабель интернета к загородному дому, стоящему в частном секторе – подключение обойдётся недёшево. Особенно если интернет нужент только Вам, а ближайшие соседи в деревне не планируют подключать "интернет в складчину". 

Как же подключить интернет в загородный дом или частный сектор ? Выход из ситуации имеется, решение это –  спутниковый интернет.

Всё что понадобится для подключения интернета в загородный дом – спутниковое Оборудование и розетка на 220В. Может даже смешно прозвучать, но Вам больше ничего не нужно, кроме Ваше согласия на монтаж самой спутниковой антенны (спутниковой тарелки) и заключение договора на интернет в загородный дом.

Когда Вы будете клиентом спутникового интернета Вы сможете наслаждаться интернетом в загородном доме и всеми прелестями сети, в том числе электронная почта, доступ к любым мессенджерам, Skype, Viber и т.д.

Что касается скорости и объёма трафика – со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте в разделе Тарифы. В среднем, конечно за спутниковый интернет придётся выложиться по деньгам немного больше, чем за подключение интернета по кабелю, но вот в плане скорости и трафика – всё на высоком уровне.

Заказать Подключение на интернет в загородный дом можно где угодно, ведь зона покрытия составляет 100% территории всей Украины. Более того, доброжелательный персонал приедет и сам осуществит монтаж, выполнит все работы, произведёт настройку программного обеспечения.

Экономить на своём досуге – глупая затея. Подключайте спутниковый интернет в загородный дом, не стоит оставаться в изоляции, особенно в то время, когда события сменяют друг друга с поражающей скоростью.